Оксана Кузина

Колода карт Веры Скляровой "Таро Теней. Кто с ней знаком, отзыв, почему не нравится?

Ка
Кайрат

что Склярова, что Фирсов- оба автора дают такие "пояснения", что так и хочется спросить: решили свою образованность показать или неудавшаяся первая попытка защиты диссертации до сих пор покоя не дает? ! !Я лично вообще не воспринимаю Склярову как автора, тем более её колоду .Есть другие колоды на эту тему, которые "работают" четко и понятно

Мария Белоусова

мне вообще темные таро не нравятся