Вениамин Крыжовник

Вам надо избавиться от Капеллы? Тогда болеем за Молдову!

Полина

По моему только дебилам нужно от него избавиться, ты случайно не дебил?

Бахтияр

Может выскажу непопулярное мнение, но Капелло меня в целом устраивает.

Олеся

Американцы говорят, что руки у нас нормальные а вот ноги это беда переходите россияне всем футбольным составом играть в лакросс! Молдовия победит.

Юлия

Капелло - нормальный тренер. Пусть работает. Болеем за сборную.

Сергей

ему только это и надо, чтобы неустойку получить...