Нася С

Как избавится от вонючих ног! ? Как! ?

Ви
Виталий

Мыть с мылом до похода куда-нибудь, а не после

Вя
Вячеслав

мыть и следить что бы они не потели

Эрадж

Грибок лечи или топор поможет.

Ро
Ростислав

Перестань нюхать свои ноги. Это нормальная реакция организма. Главное не пукай. Вот это реально будет позорно.

Алексей

либо мыть либо отрубать!! !
лично у меня в офисных туфлях ноги постоянно потеют но я их освежителем пшикаю и просушиваю постоянно (туфли) ну и вроде запаха нет!

Ан
Анна

купи крахмал и посыпай или детскую присыпку

Юр
Юрий

Мыть каждый день. Носки менять. Уксосом протирать перед сном. Гигиена, и еще раз гигиена

Lena

спиртом (непомню, каким) смазывать. Думаю, обычный тоже подойдет