Kristina

Какие явления природы приводят Вас в восторг?

Михаил Бурханов

Торнадо в америке!

Наталья Рассказова

Сильный ветер и гроза.

Сергей Масляев

Сильная гроза

Самал

Водопады

Андрей Лакомов

Сильные дожди. От этого всегда польза огромная.

Михаил Галебцев

Ливень.. и чтобы пупырчатые лужи ...и шипели словно раскалённая сковородка ..и чтобы потом липы шелестели своими мокрыми зелёными тряпочками и так упоительно благоухали, что просто сердце вон из груди... И луч солнца как сумасшедший слепил глаза и грел лицо... и чтобы ветер, обязательно южный, обнимал за плечи и давал надежду на будущее..

Андя

Родник )
А жил бы в Исландии, то
радовался горячим источникам )

Антон Кривцов

Асператус, еще когда ночью темные облака и свечащееся голубое небо, когда в небе видно лицо кого-то, в облаках что-то видно интересное.

Чье? Мое?

Недавно возвращались в город вечером. Такой ТУМАН расплывался над полями, что хотелось попросить водителя остановить автобус и сфотографировать. Но... все спешили вернуться домой.

Михаил Апыхтин

Ранним летним утром ехала по белорусским ландшафтам. Густой туман поднимался с полей, сбивался в кучки и поднимался в небо.. . Так вот, где и как ночуют облака)

Anton V. Merkulov

второй снег

Ва
Валентина

тепло круглый год )

Екатерина Федорова

Нравятся все. А восторг, искромётный, захватывающий от волны. Имею ввиду такие волны где серфингом занимаются.. Ныряю в накат волны, и она прокручивает меня, и ласково выталкивает на поверхность.. Я прям до визга радуюсь!