Люся Олесик

Пришли какие-то люди, рассказывают про какую-то Иегогову. Кто это такая? Мне вызвать мусоров или стрелять им по ногам?

Екатерина

Попроси их свои пророчества расказать, только сядь на стул сначала, а то от смеха упадешь.

Екатерина

Это черные риэлторы, их надо утюгом горячим перекрестить, и они исчезнут. Паяльник тоже годится

Св
Светлана

ни фига тебя развели! мне не успевают и пары слов сказать!

Ванюшка

дорогая Вероника! желаю тебе достать Библию и почитать -исход 6:3,3:15,и 15:3-это те места где имя Иегова ВО ВСЕХ Библиях и тогда, если неглупая то поймешь что это Библейское имя

Ирина

Скажите просто, что обрезаны. )))

Nikita

Стрелять не нужно, а вот послать туда, куда подальше стоит. Это секта и очень страшная.

Дмитрий

Их нельзя отпускать живыми