Ilya Khangireev

Что можно нарисовать на сборнике стихов с названием "МАМИХЛАПИНАТАПАЙ"?

Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei, обычно читается как мамихлапинатапай) — слово из яганского языка племени яганов
(Огненная Земля) , указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого
слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов. Оно означает
«Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой
станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым» .

Екатерина

Двух индейцев (разного пола, если стихи про любовь) в профиль, смотрящих друг на друга. С нейтральными выражениями лиц.))

Елена Зимина

если связать с индейской культурой, изобразить двух быков (бизонов) , стоящих напротив друг друга.

Катерина Натарова

Никто не хотел брать на себя ответственность... поэтому был слеп.