Андрей Блохин

Перфоратор до 5000 руб миф или реальность?

Купил квартиру в новостройке.. .нужен электроинструмент соответственно - первое и основное перфоратор с тремя режимами чтобы можно было им штрабить каналы, смеси размешивать ну и сверлить с ударом.. .раньше балы дрель Макита - думал взять перфаратор тоже Макита и не парится.. .вычитал что делают в китае и качесвто говно.. .стал смотреть скилл и бош - нашел такой - кто что скажет ???
Перфоратор сетевой BOSCH Professional GBH 2-24 D - и есть ещё такой же но на 1.р дороже - в чем их разница 2-24 DF ?

DIONIS D`ISUS - они все не долговечны.. .я понимаю не высокий ценник - поэтому чтобы хотя бы на одну квартиру хватило. . а не через 3 недели в ремонт

velo gon - Интрерсколл не хочу.. .) все равно тоже китай а не русский.. .для себя решил что 5т. р. вообще ни вопрос.. .если выяснится что минимум надо 10 на нормальный - ну блин буду копить значит.. .куплю в следующем месяце.. .

Ксения Шаманина

реальность, но его качество и долговечность-миф
для штабы штрабарез лучше купи

Сент Aka God For You

я брал русскую работает 10 лет без поломок

Денис Махмутов

Российского производства - реальность, в отличии от импорта - тяжелее, внешне не столь симпатичен и только.

Медер Эшалиев

Перфораторы Макита о трёх режимах сто лет производятся в Китае, и пашут на стройках от Калининграда до Владивостока, проблем с ними нет. Не считая случаев заводского барака, и неправильной эксплуатации, когда от техники подобного класса, не важно какого производителя - Бош, Макита, Деволт, Хитачи хотят получить то, что может дать только тяжёлый отбойник.
Можно накопить 30 тысяч и купить DUSS Р16 или Р26, только зачем, когда все задачи решаются макитой 2450 и 2470 за пять тысяч, вполне предсказуемо.

Да и дрель твоя на все сто сделана в Китае.

Костя Травкин

есть компании дающие инструменты профессиональные на прокат я думаю это тоже вариант