Nikita

Появилась проблема! После душа всё начинает чесаться на протяжении минут 10. Шампунь, гель для душа не менял.

Андрей Ковган

С наступлением осени кожа начинает сушиться у многих. Причина банальная - меньше потеешь, соответственно и кожа сушится ) Да и плюс ко всему - у многих отопление уже включили, воздух сухой .

Елена Кутузова

Иногда аллергия появляется неожиданно. Попробуйте принимать душ без всяких средств, если ничего не будет - значит дело в них. Исключением находите, какое именно.

Саша Гуров

такая ж беда, это от воды раздражение идет, у меня еще и пятна мелкие бывают, когда вода без примесей идет то этого нет