Ри
Римма

советуют втирать в лысину чёрный перец, чтобы волосы выросли. ваш рецепт?

Ви

Да что Вы.. . Перец вреден для волос)) ) Куриным помётом лысину надо мазать)))

Айбек Осмонов

толчёный красный кирпич помогает

Кирилл Митрохин

советую не переводить добро.... а просто поменять лысину на более волосатую особь

Сергей

Чуть не потерявши голову, о волосах не плачут.

Sa
Sanek

гуталином можно по пробовать...

Наталья Савицкая

Если вы столкнулись с облысением по мужскому типу (потеря волос на верху головы), забудьте о средствах, усиливающих кровоток (лук, перец, горчица и другие раздражители). Вместе с усилением тока крови они усилят приток андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Через 2-3 недели заметно усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек так устроен, что редко улавливает причинно-следственные связи событий, разделённых неделями. Обратите внимание на тренажёр волос.