Ирина Актуганова

Пойдет ли сюда сверху клубника?

хотела сделать парню на месяц отношений тортик, понимаю что получилось не очень, пытаюсь исправить. уже порезала его на 3 части, чтобы выглядел не как кирпич.

в нем 3 коржика между ними и вверху смазано смесью вареной сгущенки и шоколадом. в нем еще фундук.

хочу сверху украсить клубникой.

пойдет ли?? ?

Овчинников Алексей

можно кокосовой стружкой, орехами, ягодами в том числе клубникой

Улан Бектемиров

Пойдет, но лучше с узорами из светлого крема.

Наталья Чахалова

я бы потёрла белого шоколада. клубника не подходит

Ан
Анюта

на кусок говна похоже. хоть клубнику не переводи

Александр Куликов

Лучше кокосовой стружкой или белым шоколадом.

Ainash

Лучше еще молотыми орешками сверху присыпать или шоколадной стружкой.

Тесса Иш

Укрась его вес, чтобы вкуснее, красивее и не так уродливо )))

Катерина

не пойдет. вид ужасный. мужчину вообще лучше мясом с картошкой угостить

Алексей Годовасенко

ппц... клубника ЕГО не спасет....

Игорь Воронцов

Я бы на месте парня не стала рисковать... Достала кирпич, понимашь, из глины и издевается над народом!

Ан
Андрей

лучше измельчёнными орешками обсыпь со всех сторон. Парень, если любит, похвалит ), а на тех, кто обсирает - забей! Не боги горшки обжигают, и ты научишься, со временем, делать шедевры!