Сергей Казарин

статья 122 УК почему не предусмотрено деяние группой лиц?

Ст. 122 УК Украины. ПОЧЕМУ НИ СЛОВА В ЭТОЙ СТАТЬЕ НЕ СКАЗАНО О ДЕЯНИИ ГРУППОЙ ЛИЦ?

СТ. 122 УКРАИНЫ, НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ С ЧАСТИЧНОЙ ПОТЕРЕЙ ТРУДОСПОСОБНОСТИ

Светлана Рева

ну не все же сразу заразили. если изнасилование было. то будет по 131 ч. 2 п. а и в

Юльчик Давыдова

так как если даже представить себе чисто теоретически, что такая ситуация возможна (хотя я себе ее представить не могу) , то каждый в отдельности будет осужден по данной статье