Марина Гулько

Гастрит хронический -какую диету Вы соблюдаете в стадии ремиссии? Что можно а что категорически нельзя?

Мне 48 лет ровно год болею хр гастритом с повышенной кислотностью. Сейчас чувствую себя отлично вот думаю как бы неправильным питанием себе не навредить! Что можно есть а что нельзя?

Ек
Екатерина

У меня гастрит с 13-ти лет, плавно перерос за 10 лет в язву желудка, ( я с ней уже больше 10 лет) я считаю, именно потому, что никаких рекомендаций по питанию не соблюдала ( Просто пареное-вареное-тушеное почему-то меня не насыщает ( Лучше берегите себя