Ka
Kaina

Деду 80.На осн. работе я работаю 3 часа в день. могу ли я оформиться и получать деньги по уходу за дедом,

Фуад Бушуареб

нет, надбавка платится при условии трудоспособности, если человек не работает и не состоит в службе занятости.

Sa
Saikal

мне кажется что можно, если дедушка инвалид.

B)
Barbariss )

нет компенсационную выплату могут получать только НЕРАБОТАЮЩИЕ трудоспособные граждане