Юдина Юлия

Могу ли я оформить компенсацию по уходу за 80-ним пенсионером, если я получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

Александр Носов

да и должны оплачивать

Arsen Gevorgyan

Нет, не можете.

Сергей Донченко

Да можете! Больше того, вы можете оформить уход за любым количеством пенсионеров старше 80-ти лет и детей-инвалидов.

Зульфия Кузнецова

Конечно можете.

Елена Басманова

Нет, не можете. Основное условие: никаких доходов. Ни пенсий, ни зарплат, ни пособий.