Катерина Натарова

К человеку относятся так, как он это позволяет. Какие еще варианты непозволения могут быть?

Есть такая аксиома

Мужчина, с которым я встречаюсь, не относится ко мне так, как я этого хотла бы.

Мужчина относится ко мне так, как я это ему позволяю. Я никогда не понимала эту фразу до конца. Если я не буду ему этого позволять, он что, будет ко мне относится по-другому?

Я ему уже сказала, что мне не нравится, когда мы договориваемся о встрече и он не берет трубку или сам не дает о себе знать. Это не помогло. Была договоренность на эти выходные и он не дал о себе знать. Я позвонила - он не ответил.

Какие еще варианты непозволения могут быть?

Как не позволить ему ко мне так относиться? Это означет разрыв отношений в данном случае. Он относится ко мне так, как мне не нравится. Единственный выход избавится от этого отношения - это прекратить сами отношения, нет контакта - нет возможности неуважительно ко мне относится.

Алексей Попов

Без взаимного уважения хороших отношений не получится. Вариант-быть полностью самодостаточным человеком. И дать понять тому мужчине, что на нем свет клином не сошелся и что Вы сможете прекрасно прожить и без него. Подходящих людей очень много, и если проявлять достаточно активности, то можно их найти.