Игорь Седенков

как сделать эффект строб-моушен

Оля

Загрузил на локальном компе все фотографии в Picasa (более 1000 фото) .
В Picasa раскидал по альбомам однородные фотографии. Однородные — это фотографии, которые сняты с одного ракурса. Изменения позы модели в них незначительны. В одном альбоме было от 4 до 10 фотографий.
Запустил программу HyperCam. Эта программа сохраняет все что происходит на экране монитора в видео-файл (можно использовать любую подобную программу) . Одновременно с этим запустил музыкальную композицию, которую выбрал для клипа. Сразу же после этого выбрал один из альбомов в Picasa, и под музыку скролил мышкой (вперед-назад-вперед-назад) . Вместе со скроллингом меняются фотографии — получается как фильм.
Затем в SonyVegas свел в один видео-клип полученные видеофрагменты.

Всего в Picasa сделал около 25 альбомов с однородными фотами.
Соответственно получил от 25 до 30 видеофрагментов.
В клипе используется от 150 до 200 фотографий.

Дмитрий Искатель

Ты чЁ!))) Иди на тдв)) ) мы здесь все приличные люди!)))))

Виталик Диндиков

ещё-бы пояснил., что это такое..?