Марина Аникина

Есть один вопрос. Не знаю кому задать) тема немного интимная так что решил спросить именно тут. Смотрите описание

Ну так вот) тут даже не столько вопрос сколько проблема. Скажу прямо я плохо целуюсь в свои 16 для меня это проблема. Сколько смотрел видео, читал. Эффекта 0. Многие говорят что лучшее что можно предпринять это много практики правда ли это? И вообще как вы этому учились? жду ответов спасибо всем кто ответит на мой вопрос

Лена Холодкова

Я по пьяни научился.... Ты главное в этот момент не думай, не отвлекайся....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Та фигня. Главное - уметь чпокать хорошо.

Nastya

Да делов то... Попроси девушку научить целоваться

Серёга Горбулин

Никак не учился, само получилось, инстинкты подсказали...

Наталья Кулакова

практика нужна с девушкой своей.. . недельки за 2 научишся.. . целовать её так как тебе и ей нравится...