Алена Колесникова

Москвичи! Немного не в тему, но не знаю, где спросить.

Подскажите, плиз, где обычно проходят гражданские панихиды в Москве в День памяти и скорби в 4 часа утра?

Василий Лукьянов

Стыдно сказать, но впервые об этом слышу! ( Была сегодня в Парке Горького, там на завтра много разнообразных программ готовят: в 18.03- танцевальная программа "Рио-Рита", потом попозже концерт военных песен. Где-то там же будет отдельно с песнями выступать Ирина Апексимова. спасибо Вам за вопрос, благодаря ему и ответу на него, теперь я знаю. что подобные мероприятия будут проходить в Москве.

Дмитрий Лабзин

Либо, Александровский Сад Московского Кремля,
либо, как вариант - Поклонная Гора...