Марина Михайлова

Чем вам так нравится спорт?

Наталия Шамрова

нравится когда в спорте музыка играет

Александр

Авторитет +

Lara Lara

в школе все говорят про спорт а если ты не знаешь этого как то поршиво стоновитьса

Сергей Козак

Здоровье, сон, сила!

Айгуль Куангалиева

Здоровье, форма, красота

Svetochka

Вызов себе, каждый раз узнаешь о себе что-то новое

Елена Копаница

Если вы имеете ввиду занятия спортом - то нравится за то, что дарит хорошее самочувствие, энергию, силу. Если просмотр спорта по тв типа
http://smotrisport.tv - то нравится за зрелищность и возможность расслабить мозги, за то, что дает тему разговоров с друзьями.