Наталья Абакумова

алгебра, 9 класс. Помогите, пожалуйста) Как построить график, если нам дана система? Вот:

Дмитрий Орлов

строишь сначала х^2,это парабола ветви вверх вершина в начале координат, затем проводишь штрихпунктирную линию через точку 2 на оси ох параллельно оси оу, и выделяешь ту часть графика что от 2 до +бесконечности. В точке [2;4] ставишь пустую точку.
2-ой график прямая проходит через начало координат и ч/з точку [1;1] , так же как и прошлом проводишь штрихпунктирные линии через точки 2 и -2 на оси ох параллельно оси оу, и выделяешь ту часть прямой что попало в промежуток от 2 до -2 В точке [-2;-4] ставишь закрашенную точку.
3-ий график парабола ветви ввниз вершина в начале координат, и выделяешь ту часть графика что -бесконечности до -2.

Сергей Шалаев

Нужно построить части графиков данных функций при данных абсциссах.