Лёшка Иванов

правдо что, вся твоя переписка в интернете (вк, одноклассники, твиттер) сохраняеться где-то в Америки) ) плохо разбераюсь

Да и вообще- даже что ты загуглишь, все сохраняеться, а потом могут предоставить как доказательство,??? Хрен-тв умеет пудрить мозги народу, помню как они говори на эту тему, ничего не удаляеться, каждая буква твоя сохраняеться сперва там где ты живешь, а потом уже в Америке

Алексей

Вся информация в интернете не летает где-то в космосе) , а хранится на компьютерах (Серверах) , большинство из которых в Америке

Марина Бухарова

Все что ты пишешь в Интернете - сохраняется.

Назира

лично мне всеровно

Миша Розов

Правда. Так, что прежде, , чем выйти в сеть, нужно сто раз подумать, а стоит ли.

Natalia Smodleva

всевидящее око цру следит за тобой!