Анастасия Пластинина

Это правда, что если зайти на такой-то сайт, то там о тебе и твоих близких вся инфа, и даже личная переписка?

Liuda Kirkova

да да непременно а пока шли смс для получения кода пока деньги не закончатся!!

Да
Даша

бред, гонево

Маня Манкевич

Да! Там даже дата смерти есть, на каждого!

Юлия Масленкова

Нет конечно. развод очередной. Вас там попросят ввести номер телефона и код.... и с телефона спишутся деньги и будут списываться до тех пор, пока Вы не заметите и не остановите.
У сына так списали полторы тысячи. Правда потом деньги вернули. Причем он вообще нигде не регистрировался, кто-то из друзей прикололся и оставил его номер.