Сергей Ганоль

Грех общества это порок современного иудизма ?

Выброс человека на улицу, оставление новрожденных и матерей без всякой поддержки Государства ( Юго=востоке Украине, Донбассе) унижение, создание бесчеловеческих условий жизни ( война, нет 4 месяца выплат пенсий. регреса). или высказывание близких людей в адрес пожилого человека "Ты,. здесь никто и звать тебя никак" это порок власти иудов. падение Разума и силы Духа общества

Милана Умниева

"...Капитал есть накопленный труд; еврей любит торговать чужим трудом! Но всё же это пока ничего не изменяет; зато верхушка евреев воцаряется над человечеством всё сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть. Евреи все кричат, что есть же и между ними хорошие люди. О боже! да разве в этом дело? Да и вовсе мы не о хороших или дурных людях теперь говорим. И разве между теми нет тоже хороших людей? Разве покойный парижский Джемс Ротшильд был дурной человек? Мы говорим о целом и об идее его, мы говорим о жидовстве и об идее жидовской, охватывающей весь мир, вместо "неудавшегося" христианства... " Достоевский

Дневник писателя STATUS IN STATU.(6) СОРОК ВЕКОВ БЫТИЯ http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0490.shtml#I.

Оля Оля

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Den

В смысле вопроса падение разума трудно не заметить