Владимир Виноградов

на общественном транспорте или вообще в каком либо другом месте когда незнакомые люди смотрят на меня более 2-3сек то...

не могу сдержать свой смех, несколько раз приходилось уходить ибо на меня уже все смотрели. В таких моментах пробовал вспомнить самые худшие времена даже представлял смерть близких но ничего не помогает. Смех сильнее именно тогда когда это больше всего не уместно. Кто сталкивался с этим? что вы делаете в таких случаях? Мне реально нужен совет, помогите.

Анна Сердюк

Этот смех от смущения. Что же делать? Учиться не смущаться.