Ви
Виталя

Что вы предпринимаете, если незнакомый человек в транспорте смотрит на вас исподлобья чернотой?

Сергей Дорофеев

обычно отвожу взгляд. Но хотелось бы однажды попробовать подмигнуть

Светлана Глухарева

начинаю на него так же пялиться - сам смотреть первый перестанет.

ОК
Ольга Корноухова

Отвернусь от него. Я обычно в маршруте слушаю музыку или сижу в интернете.

Александр

смотрю в лаза.

Татьяна Долматова

билетер что ли??