Галчёнок Лисина

Пожалуйста помогите решить задачу по трудовому праву! Буду очень признательна!

Техник С. за нарушение общественного порядка в клубе завода был уволен по п. 5 ст 81 ТК. До этого случая на С. было наложенно дисциплинарное взыскание за опоздание на работу. С. обратился с иском о востановление на работе. Народный суд отказал в в иске С. Законен ли отказ суда?

Евгения Новикова

только после того, как сами предложите свой вариант, за Вас учиться никто не будет. Если ВЫ изучите материал и предложите свой вариант, откликнуться многие

Вера Котенко

Есть платная услуга - решение юридических задач. Поищите в интернете, та помогут.