Надежда Малышева

А вы всегда говорите правду ближнему? +++

25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему

(К Ефесянам 4 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Настя Лощинина

Всегда правду.. или молчу, прошу не спрашивать, не даю ответа.. Не надо вам оправдывать ложь или вуалировать

Андрей Семенков

нет.... иногда и ложь бывает святой как правда.... особенно когда говорю. что ВСЁ будет хорошо....