Артур Ооо

Если к понравившиеся девушке... каждый день преподносить ей различные знаки внимания, она может в вас влюбиться???

После ваших ответов буду решать, стоит ли пытаться давать знаки внимания (ежедневно) чтобы она тебя не забывала, а наоборот каждый день вспоминала перед сном и утром))

Милена Илюшина

Имеет смысл какое-то время оказывать повышенное внимание, а потом резко перестать и посмотреть. как она себя поведёт. Может влюбится. а может нет-это зависит от многих причин, а не только от вас.

Кр
Кристина

ahaha vlubitsa>
smotrya kakie znaki vnimaniya//

Гена Пролит

Знаки внимания конечно приятны любой девушке, но чтобы влюбиться - это настолько индивидуально и зависит только от самой девушки...

Елена Волошина

Выясни сначала, нравишься ли ты ей. Если да, то вперёд, ухаживай) Но может быть и так, что ты не в её вкусе. Тогда цветами её любовь не завоюешь.

Андрей

Может, и влюбится.

Елена Чанкселиани

Нет конечно. Девушки, как правило, не обделены вниманием. Ты будешь только очередным.

Владислав Рудман

Запросто. Даже наверняка. Цветы, духи, подчеркивание ее необычайной красоты, ее исключительности.... Вероятность очень большая.