Анна Шилина

о различных "знаки внимания" или "неуважения" решать вам)))) ) но помогите

почему мой парень и мы с ним уже 1 года вместе, начал мне примерно 1 неделю назад пальцы целовать а иногда их сосет ...я даже не знаю .. что на это сказать .. это вообще нормально ...что это значит?

Ол
Ольга

оу.. . пора разнообразить интимную жизнь)) ) У него новая фантазия, реализуйте ее, ему понравится)))

Олеся. Цухт.

думает что возбуждает))

Сергей Тулайкин

Бывает,... Поговори с ним, не так что " ты что охренел? " . Спокойно, ласково, скажи что тебя это смущает...