Андрей Анисимов

Скажите пожалуйста кто знает. Какая сумма выплачивается соц. защитой после 1,5 лет?!

Работать не работала. Муж есть. До этого получала 2.500 в мес. А после 1,5 сколько платят?

Виталий Ермолаев

50 руб. по заявлению платят по месту работы мужа до достижения ребенком совершеннолетия.

Больше ничего не платят, за исключением некоторых регионов РФ в которых местным законодательством предусмотрена выплата пособий на детей малообеспеченных родителей. Так что узнавайте в соцзащите по месту жительства, есть ли у вас такие выплаты и имеете ли вы на них право как малообеспеченные.

Zaza Badurashvili

соцзащитой выплачивается детям и пенсионерам.. Вы о ком???

Александр Агапов

свердловская обл - 700 р в месяц до 16 лет . при доходах в семье ниже прожиточного минимума на человека

Алена Лазарева

У нас - 50 руб. И те - справки собирать.