Be

какая емкость и напряжение обычной батарейки аа

Людмила Туркова

у батарек нет такого параметра. . это не аккумулятор. .
можно раасматривать как некий эквивалент, в сравнении с аккумами. .

есть номинальный и максимальный нагрузочный ток, с которым может работать отдельно взятая батарейка. .
по времени работы с таким током можно подсчитать совокупность выдаваемой энергии в ваттах. .

есть такое понятие. . СКОРОСТЬ ХИМИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ. .
это как раз подходит и к батарейкам..

Антон Дворников

у алкалиновой новой батарейки номинальное напряжение 1,5 вольтаа емкость примерно 3000 мА*ч

Эдуард Хуснутдинов

На фотографии - литиевый АККУМУЛЯТОР!!!!