Макс Хомяк

Укажите наиболее целочисленное решение неравенства 32-16x (Дробная черта) х-5 (Больше или равно) 0

Линзы Gelflex

Анализируя дробь, можно увидеть, что дробь положительна в 2ух случаях: числитель и знаменатель больше 0, числитель и знаменатель меньше 0.
Данное неравенство сводится к следующей системе:
(во вложении)

Андрей Сазонов

только х там больше или равен и меньше или равен 2, потому что 32-16х в числителе