Алексей Рыбин

Юбилейный 1000 ный вопрос ))) Зависит ли количество волос на голове, от ума её владельца ?

Нина

Покажи свою голову!!!

Ан
Анастасия

а лысым что вешаться?;)

Та
Танюша

скорее нет, чем да. Иначе как объяснить такое явление, как выпадение волос, ведь и гении их теряют периодически...

Alexandra

Риторический вопрос) Ибо ты сам понимаешь, что все, что ты в нем спрашиваешь-полный бред!! ! Да и понятие "гений"-это лишь мнение некой группы людей, которые имеют некое влияние, возможность принимать решение за многих других!!!. Для одного человека один гений, для другого-другой) Научитесь уже мыслить шире....

Ирина

Юбилейный вопрос это хорошо!) )
Ни как не могу связать с головой, мозгами и количеством волос на голове..))