Павел Буцан

Кокаин поможет внедрится в матрицу?

Александр

он создаст тебе иллюзию внедрения

Евгений

И это говорят люди которые не разу, не пробовали не один их психоделиков и опиатов. Я советую таким людям прикрыть свои ротики, и сидеть читать Секлитову и Стрельникову. А в мир наркотический или изменённых состояний, я советую вам: не лезть!

Принцеса

В наркотический запой он поможет внедриться)

Дина

Он мозг разрушает, в первую очередь.

Ва
Валерия

Кокаин нет. Ты должен сначала остановить свои мысли, ты должен исчезнуть. Тогда тебе все откроется

Лидия

Лучше ходить обедать в ресторан Братья Цыплята...

Танюшка

Смотря что считать матрицей. Вот когда отправят на зону за хранение, там в бараке будет такая матрица, что мама не горюй.
Может вы это и имеете ввиду. я не знаю.