Светлана

Верите ли вы в количество накопленных цифр?

Яна Елисеева

ну случись что - человек с накопленными цифрами сможет сделать себе операцию какую-нибудь дорогую, а без цифр - сразу в морг. . .так что да, я верю. Но деньги лучше всё же не в деньгах держать - хотя бы в золоте, а лучше в активах, что приносят доход.

Колян

Оцифровать возможно любой объект, звук, поле и даже чувства.
Вся Вселенная - комбинация цифр. Человек не исключение.