Vadim Rusov

Недавно был на рынке ходил там по магазинам одежды, проходя возле бутиков женской одежды заметил, что манекены одеты в мак

манекены одеты в макси юбки, платья до пят с длинными рукавами, продавцы говорят, что мода такая началась, хотя сами в основном в мини чеголяют, да и девушек в макси на улицах не видать что то. Почему так, сейчас девушки, женщины за модой не гоняются что ли, как в старые, добрые времена?

Егор Трушкин

Причин может быть несколько; Большой выбор одежды, то есть сейчас можно ходить в брюках, джинсах, в мини, в макси. Придется менять весь гардероб на макси, а это накладно. В макси неудобно и трудно ходить с непривычки. В мини женщинам легче ловить мужчин на сексуальной волне. Женщины потеряли стыд. потому и не спешат скрывать срамные места. -боюсь, что это главная причина.

Кирилл Самойлов

Потому что честь не сберегли. Нечего им скрывать уже.

Роман Поздняков

до нас через 2 года доходит.. .
скоро опять носатые тапки от Хоттабыча непялят!

Шамаханская Царица

Бутики на рынке?? ? Рад за ваш РЫНОК...

Альберт Пак

Мода меняется... новое - хорошо забытое старое ...

Наталия Стольникова

я всегда придерживаюсь этого: понравилось-подошло-красиво, и я купила... и всё клёво) за модой гнаться себя не уважать

Танюшка

некогда им - богатых женихов ловят...

Галина Лебедева

"....был на РЫНКЕ ходил там по магазинам одежды, проходя возле БУТИКОВ женской одежды... "
Ты чёрное сравнил с белым.

Ольга Чёрная

В хохляндии женщины из секонд хенда одеваются, какая там мода с чужой тушки, лишь бы жопу прикрыть.