Светлана Орлова

Недавно был в командировке и заметил что один верующий парень не ходит по субботам на работу.. . как это

можно понимать, ведь Сам Христос в субботу работал и даже сказал что "не человек создан для субботы, а суббота для человека"?

Александр Плаксин

Секта субботников.

Олег Четвертной

Шаббат начинается с захода солнца в пятницу и всю субботу нельзя работать! )

Михаил Шпиев

ДА я вообще всю жизнь отдыхаю

Павел Чеберяк

не судите и не судимы будете.

О*
Оксана ***

...Работа не волк - в лес не убежит..,,

Борис Куликов

А я и в воскресенье не хожу! Хех!

Лянард Исламов

Его бог не Христос, а Яхве)))

U5
Urfan 57

это церковники так библию исказили вместо отдыха в субботу сделали воскресенье

то, что якобы сказал Христос, придумал такой же человек, как и вы, прислушивайтесь к СВОЕМУ внутреннему голосу, чаще всего это и есть верное решение...

Alexalex

многие христианские секты не работают в субботу
адвентисты например

Ai
Aika

а кто тебе сказал, что в субботу он обязан работать (даже если атеист), может его не устраивает вознаграждение за этот день!? читай тк