Natali Bobrova

мне 15,я парень недавно заметил растяжки на спине отчего они? не болят не беспокоят

Елена Кислинская

Возможно от того, что ты слишком много времени проводишь перед монитором.

Мария Кабанова

просто ты быстро вырос а кожа за тобой не успела и какбы порвалась. можно их мазать а есть клиники где их удаляют. ничо серьёзного

Анна Карбовская

возможно ты поправился или быстро вырос. вот они и появились, к сожалению уже навсегда, их не уберешь ничем