Латиф Муродов

Если он своему ребенку покупает кроссовки в дорогом магазине за 7500 в школе бегать, а мне преподносит

одинокий цветок синего цвета, вы бы с таким дружили ?

Дружить телами

Александр Гагарин

Со мной такого не случалось, но где - то читала что-то подобное, тоже в ужас пришла. Женщина встретила свою старую школьную любовь, и вроде как наметился у них романтический вечер (он был проездом в командировке, она в разводе одна с ребёнком) .Вот он говорит- сейчас едем к тебе, только я пробегусь по "Детскому Миру", чего - то там пацану своему обещал... Вышел нагруженный всякими коробками -ну там типа радиоуправляемый вертолёт и всякие тоже одёжки-обувки- коньки... И вдруг спохватился -твоему же тоже надо что -то купить, не с пустыми же руками в гости! Побежал.... и принёс одно большое яблоко...

Надежда Бочарова

Еще только дружите, а уже его деньги считаете. Я бы с Вами не дружила, если честно.

Юлия

значит не заслужила еще таких кроссовок

Анна Малышева

Один цветок порой красивее и красноречивее букета.

Димас

Ребенок - своё, а тетенька - чужая.
Не такое уж редкое явление, не парьтесь.

Грайр Арушанян

Он же своему ребенку покупает!!!! А Вы пока для него просто подруга, радуйтесь одинокому цветку! ! !многим и этого не дарят! Цените то что имеете!!! !
P.S. если же вы подразумеваете просто секс по дружбе, то он вам вообще ничем не обязан, вы сами выбрали такую с ним дружбу!

Марика Бородина

Вы же уже задавали этот вопрос. Боже. Как вы ненавидите своего мужчину... . УЖАС.. .

Михаил Поборуев

дружить телами надо для пользы тела)

Ан
Анастасия

Конечно неприятно. Хотя, значит отцовские чувства у него преобладают. У большинства похотливость и желание купить пиз... ду превыше. цветком, машиной и т. п.

Алексей Егоров

Да дружила бы. не более того.

Роман Сазонов

Будут общие дети, им тоже будет дорогие кроссовки покупать )

Анна Севастеева

пффф это его ребёнок он хочет для него всё самое лучше, а предъява твоя о том что типо вы друзья и он тебе цветок покупает сама наводи на мысль что ты шл*ха

Его Сиятельство Граф Аверкин

Оба на, блин... не дружи конечно. Избавь его от мучений.

Лена Морозова

да дружила бы

Светлана Архипова

вы же дружите телами не на платной основе ? ))
вам разве объяснялись в любви .. звали замуж ?
может обслуживая вас сексуально. считает ..что делает одолжение ?
вам какое дело до того, как тратит родитель свои деньги на своего ребенка ?
вы кто ? -никто ему .. подстилка и не более.

Ve
Vegas

это его ребенок и он вправе покупать ему все что угодно
вы с ним равняться не можете

а если вас что то не устраивает, поговорите с ним

и если вас бесит, что у него есть ребенок, тогда найдите себе бездетного, но не забывайте, что вы сама - мать

Петр Носов

А может у него для Вас кольцо с бриллиантом давно уже в нагрудном кармане лежит и всё никак вручить не осмелится )))