Ел
Елена

Легко вам,... строить новые отношения???

Елена Петрова

мне сложно... с противоположным полом. . так как я рассталась с своим любимым года 3 назад и до сих пор рана свежа.. . и мне сложно заново с кем то начать отношения. . а вот дружить могу начать легко. . но не со всеми... от людей зависит

Виктор Макаренко

Как два пальца.. . 😄

Роберт Роберто

Да, но как оказалось не всегда) Сейчас что-то в голове заело)

Андрей Соловьёв

взяла... да и забила))))))

Алла Исаева

С возрастом все труднее привлекать, но легче удерживать

Александр Балаев

Как всегда где тяжело гда по обыйденность.

Alima Bakirova

Никогда не занимался строительством, просто живу и наслаждаюсь тем, что есть, а строить то, что само по себе организуется и развивается - что воду в решете носить.

Денис Денис

легко.... но сложно))

Светлана Федорова

Строить отношения)))) ) дом 2 пересмотрела???)))))

Timur Chik

Построил их 25 лет назад. Больше подобного рода попыток не предпринимал.

Елена Бедарева

нет строительного образования ))