Антуанетта Чернецова

А представляете как легко станет строить отношения, если женщины перестанут быть б.... и и меркантильными мразями?)))

Ольга Медведева

а как здорово станет жить, если все жадные лягушки превратятся в прекрасных принцев...

Храпская Юлия

...а мужики маменькиными сыночками, нытиками и тряпками... эээх, мечты, мечты))

Олег Меньтюков

вау, красавэла.. красапет)))))))))))))))))))))) ) сказал... как отрезал..)) только не отрежь лишнее..)) )
и... когда говоришь о женщинах, вспоминай свою мамулю.. потому как она тоже женщина.
Не нужно обобщать ибо... женщина становится б.... когда рядом... тип типа тебя))))))))

Лена Смирнова

Ты откуда собрался новых телок завозить? :0)))

Маргарита Алексеева

Точно! Согласна полностью.
Переставай уже трахать меркантильных б-й и дур.
В библиотеку сходи - кругозор в отношении женщин расширишь.

НЕ
Надя Ефимова

а представляешь можно и не строить отношения. а зачем если это так напрягает

Румия

Я хочу, чтобы они были послушными роботами, с внешностью популярных голливудских актрис.

Евгений Крайнов

да, а мужики сволочами и кобелями))

На
Надежда

а что представлять то?
я и так таких знаю. только и там без проблем не обходится