Александра Ростовцева

Господамы графологи! Что вы можете сказать о человек по его почерку? (Внутри)

Возможно ли определить пол, возраст, характер, отношение к тому или иному факту, главные ценности, интересы? Или в какой ситуации человек прибывал (стресс, меланхолия, аппатия и прочее) ? Ну, а если кто-либо в состоянии это сделать, то, прошу, дайте ответы. Или можете даже просто попытаться, 😉

Хотя бы примерно! От силы то, что сумеете.. .

За качество извиняюсь, а циферками обозначены записи интервалом с пять минут. Понимаю, что такого кусочка текста мало, но тем не менее

P. Sova

не графолог - около 50 лет, мужчина, холерик/меланхолик, склонен к самокопанию и неутешительным выводам, характер неустойчивый. первый отрывок - небольшое волнение, второй спокойствие.

Алексей Михалев

Не медик... однозначно))

Евгеша Подкопаева

жалко не графолог, но отрывистость букв и в варианте номер один - фраза вместе с вопросом ушла вниз - это что-то точно значит....)