Игорь

Вопрос насчет веры и школы

Мы на биологии проходили Дарвина и то, что человек произошел от обезьяны. Я не верю в это, а верю в божественное происхождение.. . Два моих одноклассника в то время смеялись надо мной и до сих пор подкалывают, то что я верю в Бога (они атеисты.. . Я свою веру никому не рекламирую. Что делать? ! Бог есть и я верю в Него

Даздраперма Вилордовна, я не понимаю сарказм (если это был он)

SIHD, я на 5 по биологии учусь) Все понимаю.

Дон Иегова ,почему ты так решилла?

Анна Горячева

Кто-то от обезьяны, а Вы дочь от Бога! Все перемениться и они изменят свое решение придет время!

Светлана Ананич

Все просто. То что человек произошел от обезьяны не значит, что всю вселенную сотворил не Господь Бог.

Наука пока не знает что послужило причиной большого взрыва. Так что атеисты не смогут опровергнуть такой упертый взляд на реальность.

Сергей Черкасов

Это означает, что ты не понимаешь биологию. Либо учись лучше, либо иди в храм.

Дополнение: тогда можешь сделать прорыв в науке, разрушив теорию эволюции. ТЭ сегодня является основой биологии, и доказательтв настолько много, что только двоечник или религиозный псих может отвергать всё это.

Можешь задать вопрос ученым: http://antropogenez.ru/contacts
Или ознакомиться с доказательствами самостоятельно: http://evolbiol.ru/evidence.htm

Moskalev Anton

Это личное дело каждого

Oleg

ну обычно, когда задавали вопрос моим детям, с подвохом, вы что верите в Бога? они отвечали, конечно, а вы что нет? ? учитесь и верьте, одно другому не мешает, что бы вам не говорили.

Better Fellow

Продолжать верить

Дис Неизвестный

Бог и правда есть, многим он помогал но вскоре люди поверят все, бог создал человека откуда взялся бог так и не может ни кто узнать, но бог начал эру и сделал людей из обезьяны из разных животных на сколько я понял, он хотел что бы было человечество он знал что мы дойдем до такой эры так и скажите одноклассникам

Юлия Яковлева

Не ходи в школу больше, а то свернут тебя знания с пути истинного...

Наталия Кадоркина

Ну и верь дальше, не обращай внимание на них

Вадим Евсеев

Будьте просто выше религиозного юмора. Не обращайте внимание. Верить или нет - личное дело каждого

Marina Braga

делай то, что считаешь нужным и забей на дураков.

Светлана Царькова

Сейчас в мире специально формирую неверие в людей, поэтому проплачивают теории типа дарвинских, чтобы потом детей в школе пичкать этой чушью. Когда порастешь и хорошенько посмотришь на строение вселенной, ты скорее всего найдешь много противоречий с теми теориями которые высосаны из пальца...

Ве
Вера

Скажи им, что они обезьяны, и вам с ними не по пути, что-нибудь в таком роде с шуткой...

ОК
Ольга Криницкая

Хранить веру внутри, не рассказывать многим, не к чему.