Антон Гомелько

Проблема с установкой window 8

Подскажите, пытаюсь поставить windows 8 на Asus asus x550m. Включаю ноут с диском винды, предлагается нажать любую кнопку для запуска системы с диска, появляется значёк виндоуса и перезагружается. Это происходит до бесконечности, что делать подскажите?

Юлия Дубровина

Передумай устанавливать windows 8 плакать потом будешь, я сам на ней сижу только из-за того что она при покупке была .

Евгений Мазур

ну во время перезагрузки вытащи диск
или зайди в БИОС и установи загрузку с винчестера
или зайди ( проще всего) в меню загрузки и там запусти загрузку с винчестера
раньше в установщиках делали меню и на первом месте для загрузки стоял винчестер и при перезагрузки выполнялся первый пункт т. е. загрузку с винчестера а теперь этого нет и если установлена загрузка с диска или флешки то постоянно будет загружаться с этим устройством - и поэтому нужно либо его выключать либо менять загрузку

Наталья Никонова

Ставить 8 - ИМХО глупость. Ставь 8.1 и лучше - эмбедед.

Зв
Звездa

Не по теме, но! Восьмерка в основном предназначена для сенсорных экранов. Любую систему можно доработать под собственные нужды (ставил и работал на системах линукс и от висты до 10). Почему для тебя вариант загрузки с флешки - не вариант? Вариант - перезаписываешь тот диск. с которого загрузаешься, заново и пытаешься загрузиться.