Дмитрий Головкин

Согласились бы вы заменить деньги (может частично) бартером? Причины.

Если все, что вы имеете сейчас из мат. ценностей оставить при вас.

Сл
Слава

Были когда-то деньги в виде огромных камней, которые даже сдвинуть было невозможно

Вероника

Да. Это возможно в нашей стране. Я так иногда делаю. Бартер чрезвычайно выгоден, если делать его правильно. Но деньги еще никто не отменил - это невозможно.

Ко
Константин

Согласилась бы, если получение бартерных вещей потребовало бы меньше затрат (физических, временных) , чем пойти и купить их за деньги

Януська

на азс налейте мне 92_го на 2 куб м обрезной доски... что-то как-то не так. да?

Ла
Лана

Бартерные схемы взаиморасчетов были распространены в России в начале 90-х годов прошлого века. Сейчас бартер возможен только в локальных социумах, не имеющих контактов с современной цивилизацией, религиозных общинах.

Ярослава

при условии что ничто не иссякает и бесконечно живо/цело. а так всякое может понадобиться, по этому это утопия.