Марина Задорожко

случайно удалил все файлы с навигатора. Как заставить его снова заработать?

здравствуйте. Совершенно случайным образом удалил все файлы с навигатора через комп. Теперь немогу ничего подобного найти в интернете по этой теме. Подскажите пожалуйсто как его снова заставить работать. И где что то можно для него скачать. Навигатор shturmann link 300. заранее благодарен!!!

Shanov_Alexey Шанов

Уважающий себя производитель на сайте выкладывает программы для работы с навигатором, прошивка, карты.