Александр Бовт

удалила случайно фаил на тел. Philips...теперь интернет не работает подскажите что мне сделать что бы он заработал

Ди
Дильраз

к заводским настройкам все сбросьте. но предварительно карту памяти вытащите и всю нужную информацию с телефона скопируйте куда нибудь на комп или флешку

Алексей Фанат

в сервис неси. там прошивку обновят и все

Мадина

заново прошить его

Andrey Shishov

Добрый день! В настройках телефона сбросьте настройки к заводским, что бы вернуть телефон в исходное состояние (как после покупки) . Будьте осторожны, помните что общий сброс удали все данные из телефона, так что ваши файлы предварительно лучше скинуть на ПК