Роман

Помогите! Удалил важный фаил для интернета {bo5566ac-fe9c-be02-7a4cbb7cbe11} теперь не работает интернет на компьютере.

Как откатить?

Невозможно сделать откат системы

Интернет указано что есть, но он не работает

Ал
Альберт

откати систему

Диана

для интернета нет важных файлов )) Если сетевая карта работает и ты не останавливал никакие службы. Тем более с таким идиотским именем.

Гузель

восстановление системы через меню пуск

Ви
Виктор

Сделай откат: утилита "восстановление системы". Выбери дату до удаления.

Ал
Алена

удалил и хорошо сделал, он для интернета не при чем.... разберись со всей цепочкой
....работы сети в своем компе...