Lusilda Yudashkina

это возможно. на "с" учусь - на " в" - экстерном (вождение ) спасибо.

пойду учиться на права на категорию "с" потом хочу сдать вождение (экстерном) и открыть еще категорию "в".кто что знает это возможно. на "с" учусь - на " в" - экстерном (вождение ) спасибо.

Alexandra

При сдаче на новую категорию водительских прав практический экзамен придется сдавать абсолютно в любом случае. Безо всяких исключений. Теоретический экзамен не нужно сдавать только в следующих случаях: Вы сдаете на категорию Б при открытой С. Результаты теоретического экзамена сохраняются лишь в течение 3х месяцев. Так что если Вы попадаете в одну из перечисленных категорий, но сдавали 3 месяца и 1 день назад или раньше, то теоретический экзамен придется сдавать заново. Дата: 30 сентября 2014

Павел Артемьев

Профукал время. Экстерн ещё в ноябре 2013-го отменили.

Сергей Филатов

В РФ уже год как экстерн отменили только обучаться.

Вита Демихова

Нет. И не было такого.