Таня Жукова

Срабатывает постоянно delete как сделать так что бы всегда срабатывал insert?

Вопрос такой у меня на ноуте клавиши insert и delete на одной кнопке Срабатывает постоянно delete как сделать так что бы всегда срабатывал insert?

Не думаю. Дело всё в игре! там для определённого действия нужен инсерт а комп воспринимает кнопку как делит ЧаВо делать то?

Т мастер Я попробую. Спасибо!)

Т мастер благодарю тебя всё робит!!!

Egor Tolmachev

fn (синяя клавиша в левом нижнем углу) . при ее нажатии становятся активными клавиши выделенные синим цветом. Возможно, что в БИОС можно установить умолчание - нажата всегда fn или нет. Если в биосе нет таких настроек, то, к сожалению необходимо всегда нажимать fn для задействования "синих" клавиш.

Резо Шония

раскладку клавы менять?

Екатерина Сухова

о_О
Такие клавы бывают?